Новый Стиль УМК
О нас

О нас

 Завод является одним из ведущих производителей мебели для коммерческих объектов: офисов, гостиниц, ресторанов, кафе; для образовательных учреждений, для общественных пространств не только в Республике Беларусь, но и на территории постсоветских республик. Более чем за двадцатилетнюю историю завод вырос из небольшой компании в современное технологичное производство, выпускающее высококачественную и высокотехнологичную продукцию. Кроме солидной производственной базы предприятие известно своей дизайнерской и конструкторской лабораториями, благодаря которым продукция следует современным трендам, при этом сохраняя и повышая уровень комфортности и надежности. Вся продукция предприятия тестируется на стадиях производства, имеет необходимые показатели, соответствующие экологическим и гигиеническим стандартам РБ, стран ЕАЭС и Европы.

Каталог продукции включает в себя несколько серий корпусной мебели для офисных, образовательных и гостиничных помещений, а также широкий выбор офисных кресел, посетительских стульев и диванов. Часть коллекции (тумбы, стеллажи, столы, кровати) рекомендуется для жилых интерьеров. Предприятие сотрудничает с застройщиками, оснащающими свои объекты готовыми интерьерами.

Производство нашего завода включает автоматическую линию защитно-декоративного блестящего хромирования стальных элементов.

Современная технология производства покрытий и использование качественных немецких материалов обеспечивает стабильно высокое качество выпускаемой продукции, а именно: современный внешний вид изделий (степень блеска хромового покрытия до зеркального), высокая коррозионная стойкость, износостойкость и долговечность.

Качество нашего хромирования у Вас есть возможность оценить по стульям и креслам 

Мы выпускаем продукцию нескольких ассортиментных групп: кресла для руководителей, кресла для персонала, стулья для посетителей, детские кресла, специальные кресла, стулья для баров, кафе и ресторанов, серии корпусной мебели, в том числе: диваны для офиса, шкафы, тумбы, офисные столы, стеллажи, офисные стойки для приема посетителей (ресепшн), а также мебель по индивидуальным заказам.

Предлагаем Вам различные материалы для отделки мебели: натуральная кожа, экокожа, высококачественные ткани различных расцветок.
Выпускаемая заводом мебель соответствует только самым современным стандартам качества и удобства, изготавливается посредством применения высоких технологий и мастерства высококвалифицированных дизайнеров и конструкторов наших штатных лабораторий. Мы постоянно совершенствуем производственную базу и потенциал в созидании новейших разработок офисной мебели.

Приобрести нашу мебель означает не просто “купить мебель для Вашего офиса”. Это подарит Вам наслаждение своей работой и отдыхом в атмосфере настоящего комфорта, красоты и вдохновения, а значит – повысит производительность, результаты и приведет к новым идеям и свершениям!

Становясь партнером , Вы получаете комплексное решение, как для любого типа общественных пространств, так и для жилых интерьеров.

 Более 20 лет успешной работы в производстве офисной мебели, кресел и стульев.

Более 2000 дилеров по России, более 500 моделей кресел, а также 5 серий мебели от эконом до руководителя.

Филиалы на территории России, отгрузка со склада в Перми и Екатеринбурга.

 

Сведения о компании

Контактная информация
Контактное лицо
Вадим
Сайт компании
Общая информация
Название
Новый Стиль УМК
Тип компании
торговая компания
Предоставляемые товары и услуги
Офисная мебель (шкафы, столы, тумбы), кресла руководителя, мебель для баров, кафе, ресторанов, стулья для посетителей, кресла для сотрудников, кресла компьютерные,
Адрес
614058, Россия, Пермский край, Пермь, ул. Деревообделочная, д. 3, корп. 8, на карте
График работы
Пн, Вт, Ср, Чт 9:00 - 18:00 Пт 9:00 - 17:00 без перерывов;
Сб, Вс выходные
Телефоны
Количество сотрудников
501-1000 человек
Организационно-правовая форма и капитал
Год основания
1996
Уставной фонд
10 тыс USD - 50 тыс USD
Правовая форма
общество с ограниченной ответственностью
Информация о производстве
Размеры производственных площадей
1000-5000 кв. м
Сертификаты соответствия
ISO 9000/9001/9004/19011: 2000
другие